À propos de l'Académie

Équipe

Section Toronto

COORDONNÉES
49, rue Ontario, bureau 501
Toronto (Ontario) M5A 2V1
416 366-2227
Sans frais : 1 800 644-5194
Télécopieur : 416 366 8454
academy.ca | info@academy.ca  

DIRECTION

Chef de la direction
Beth Janson
beth@academy.ca | poste 240

PRIX ET ÉVÉNEMENTS SPÉCIAUX

Directeur des prix et événements spéciaux
Louis Calabro
louis@academy.ca | poste 234

Coordonnateur principal des prix et des événements spéciaux
Marko Balaban
marko@academy.ca | poste 246

Coordonnateur des prix
Natty Zavitz
nattyz@academy.ca | poste 225

Coordonnatrice des prix
Andrya Duff
aduff@academy.ca | poste 226

Adjointe des prix
Tina Zafreen Alam
tina@academy.ca | poste 247

COMMUNICATIONS ET CONTENU 

Coordonnatrice du contenu et des médias sociaux
Jess Genevieve Brown
jbrown@academy.ca | poste 237

MARKETING ET COMMANDITES

Directrice du marketing et du développement
Jennifer Stewart
jstewart@academy.ca | poste 243

Chef développement et marketing
Miranda Disney
mdisney@academy.ca | poste 242

Adjoint aux commandites et marketing
Lawrence Yee
lyee@academy.ca | poste 229

ADHÉSIONS

Directrice des adhésions
Karen Bruce
kbruce@academy.ca | poste 244

Adjointe à la relation avec les membres
Katie Elder
katie@academy.ca | poste 219

FINANCES ET ADMINISTRATION

Directrice des finances et de l’administration
Ellen Benjamin
ebenjamin@academy.ca | poste 250

Chef des finances
May Tran
mtran@academy.ca | poste 232

Commis-comptable
Doris Huang
doris@academy.ca | poste 235