À propos de l'Académie

Équipe

Section Toronto

COORDONNÉES
49, rue Ontario, bureau 501
Toronto (Ontario) M5A 2V1
416 366-2227
Sans frais : 1 800 644-5194
Télécopieur : 416 366 8454
academy.ca | info@academy.ca  

DIRECTION

Chef de la direction
Beth Janson
beth@academy.ca | poste 240

PROGRAMMATION

Vice-président, programmation
Louis Calabro
louis@academy.ca | poste 234

Responsable de la programmation
Marko Balaban
marko@academy.ca | poste 246

Coordonnateur principal de la programmation
Natty Zavitz
nattyz@academy.ca | poste 225

Adjoint à la programmation
Justin Decloux
jdecloux@academy.ca | poste 226

Adjointe à la programmation
Sarah Melton
smelton@academy.ca | poste 247

MARKETING ET COMMUNICATIONS

Vice-présidente, partenariats et communications
Jennifer Stewart
jstewart@academy.ca | poste 243

Responsable du marketing et du développement
Miranda Disney
mdisney@academy.ca | poste 242

Coordonateur principal du marketing et du développement
Lawrence Yee
lyee@academy.ca | poste 229

Responsable des communications
Jess Genevieve Brown
jbrown@academy.ca | poste 237

Adjointe aux communications
Kathleen Walsh
kwalsh@academy.ca | poste 239

ADHÉSIONS

Directrice des adhésions
Karen Bruce
kbruce@academy.ca | poste 244

Coordonnatrice aux relations avec les membres
Katie Elder
katie@academy.ca | poste 219

FINANCES ET ADMINISTRATION

Directrice des finances et de l’administration
Ellen Benjamin
ebenjamin@academy.ca | poste 250

Responsable des finances
May Tran
mtran@academy.ca | poste 232

Commis-comptable
Doris Huang
doris@academy.ca | poste 235