À propos de l'Académie

Équipe

Section Toronto

COORDONNÉES
411, rue Richmond Est, bureau 9
Toronto (Ontario) M5A 3S5
416 366-2227
Sans frais : 1 800 644-5194
Télécopieur : 416 366 8454
academy.ca | info@academy.ca  

DIRECTION

Chef de la direction
Beth Janson
beth@academy.ca | poste 240

PROGRAMMATION

Vice-président, programmation et remises de prix
Louis Calabro
louis@academy.ca | poste 234

Responsable de la programmation et des remises de prix
Marko Balaban
marko@academy.ca | poste 246

Coordonnatrice à la programmation
Maria Galvez
maria@academy.ca | poste 223

MARKETING ET COMMUNICATIONS

Vice-présidente, partenariats et communications
Jennifer Stewart
jstewart@academy.ca | poste 243

Directrice, partenariats
Christine Ciuciura
cciuciura@academy.ca | poste 229

Directrice, communications et marketing
Natalie Grossi
ngrossi@academy.ca | poste 239

Directrice, communications numériques
Lora Maghanoy
lora@academy.ca | poste 231

Coordonnatrice aux communications
Alissa Lappano
alappano@academy.ca 

Responsable de la création
Nick Coyle
ncoyle@academy.ca 

ADHÉSIONS

Directrice, adhésions et programmation 
Katie Elder
katie@academy.ca | poste 219

FINANCES ET ADMINISTRATION

Directeur des finances et de l’administration
Vince Kwong
vince@academy.ca | poste 235